Пусто
11.05.2024
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация для Web-мастера » Вопросы по UcoZ » Для тех кто ещё не знает как установить шаблон ucoz, я все п
Для тех кто ещё не знает как установить шаблон ucoz, я все п
PaukДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:46 | Сообщение # 1
я с вами
Группа: Директор
Сообщений: 110
Статус: Offline
* Берем скаченный архив с шаблоном.

* В архиве должны находиться: Папка css (или документ css.txt), Папка images (img), Вид Новостей.txt, Шаблон.txt (index.html) - это стандартный набор, еще могут быть, и скорее всего будут другие папки и документы.*

* Далее загружаем на свой сервер (в корень сайта) папку images (img). Можно загрузить через FTP менеджер (быстро), или можно создать папку images (img) в файловом менеджере и заливать картинки по очереди (что довольно долго).

* Далее Папку css заливаем также в корень сайта, если это документ css.txt, то заходим в админку, Управление дизайном, Таблица стилей (CSS) и вставляем весь текст из css.txt в Таблица стилей (CSS), т.е. заменяем все что там есть.

* Далее из Шаблон.txt (index.html) копируем текст и вставляем в: Админка/ Дизаин (верхняя панель)/ Конструктор шаблонов. Сохраняем.

* Из Вид Новостей.txt (если таковой имеется) копируем текст и вставляем во все виды материалов (Админка/Управление дизайном).

* Все дополнительные папки и файлы (если такие существуют) заливаем в корень сайта (например rating).

* Все!

*Документы и их названия могут отличаться от названий выше...

 
PaukДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:58 | Сообщение # 2
я с вами
Группа: Директор
Сообщений: 110
Статус: Offline
вот так вот
 
Форум » Информация для Web-мастера » Вопросы по UcoZ » Для тех кто ещё не знает как установить шаблон ucoz, я все п
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
 
Здесь ваша реклама 468х60
 
PSTVIK.ru - сайт созданный для облегчения вашей жизни в поиске программ, игр, музыки, софта, игр для psp, playstation 2 и остального полезного софта (soft)
На сайте PSTVIK вы можете смотреть онлайн фильмы бесплатно и без регистрации, онлайн аниме, комедии, комиксы, наруто (2 сезон), bleach, ужасы, мультики, киноновинки, самые популярные фильмы, эротику, фантастику, фэнтези.
Так же вы можете поиграть в онлайн игры совершенно бесплатно.
Pstvik - мы думаем о вас каждый день При копировании материала ссылка обязательна (проверка идёт каждый день)

Сео анализ сайта Яндекс.Метрика